CENTRAL ITALY OIL PAINTING, 18TH CENTURY
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO
SAN FILIPPO NERI
Olio su tavola, cm. 15 x 10
CORNICE
Cornice in legno dorato e modanato, della fine del XVIII secolo
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.065725 USD on 2022-12-14.
Lot number