CENTRAL ITALY OIL PAINTING, 18TH CENTURY

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

SAN FILIPPO NERI

Olio su tavola, cm. 15 x 10

CORNICE

Cornice in legno dorato e modanato, della fine del XVIII secolo