Paire de flambeaux en bronze patiné et bronze doré, le fût à pans surmonté de bustes de femmes reposant sur des pieds féminins et une base circulaire à emmarchement et décor de feuilles d’eau. Époque Consulat, vers 1800. H : 25 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.176525 USD on 2018-09-21.
Lot number