Erni, Hans

Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Familie. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 42x40,5 cm. Gerahmt.
- Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Blatt leicht gebräunt und leicht gewellt. Ränder und Ecken minimst bestossen.