Erni, Hans
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Familie. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 42x40,5 cm. Gerahmt.
- Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Blatt leicht gebräunt und leicht gewellt. Ränder und Ecken minimst bestossen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0797678499 USD on 2022-12-14.
Lot number