ARMANDA PASSOS (1944-2021) - PRATO
ARMANDA PASSOS (1944-2021) - PRATO "Sem título" Prato em porcelana decoração policromada, assinado, marcado Spal. Edição Bial (22/250). Sinais de uso. Dim: 39 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0186 USD on 2022-07-28.
Lot number