Haus Habsburg, Franz Joseph I.4 Dukaten 1875
Haus Habsburg, Franz Joseph I.
4 Dukaten 1875. Herinek 30, Jaeger/Jaeckel 345, Friedberg 487.
GOLD. Winziger Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich +
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.115575 USD on 2016-03-11.
Lot number