Haus Habsburg, Franz Joseph I.4 Dukaten 1875

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

4 Dukaten 1875. Herinek 30, Jaeger/Jaeckel 345, Friedberg 487.
GOLD. Winziger Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich +