Antonio SEGUI (Né en 1934) COMPOSITION AUX CINQ PERSONNAGES ET NUAGE JAUNE - 1966 Bois peint dans un emboîtage Signé et daté en bas à droite "Segui, 66" Dimensions de la boîte : 59 x 64,5 x 10,5 cm 43 x 41 x 10,50 cm (16,93 x 16,14 x 4,13 in.) Provenance : Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Painted wood in a box; signed and dated lower right