BRACELET DIAMANTS, CARTIER Diamants rectangulaires, platine (850) et or 18K

BRACELET DIAMANTS, CARTIER Diamants rectangulaires, platine (850) et or 18K (750), 17.2 cm, poids brut : 24.25 g, signé Cartier London, dans son écrin de forme DIAMOND BRACELET, CARTIER Rectangular-cut diamonds, platinum (850) and 18K gold (750), 17.2 cm, gross weight: 24.25 g, signed Cartier London, in its ftted case