GUY BOURDIN (1928-1991)
GUY BOURDIN (1928-1991)
Guy Bourdin Archives, 1978
tirage Fujiflex Crystal Archive, posterieur
signé à l’encre par Samuel Bourdin et numéroté 9⁄18\' sur une étiquette portant le cachet de copyright du photographe (dos du cadre)
image : 60.4 x 60.4 cm. (23 3⁄4 x 23 3⁄4 in.)
feuille : 85 x 81.2 cm. (33 1⁄2 x 32 in.)
Ce tirage est le numéro neuf d\'une édition de dix-huit exemplaires.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.07085 USD on 2022-05-24.
Lot number