Fritz Winter. ”Ohne Titel”. 1950
Fritz Winter (Altenbögge 1905 – 1976 Herrsching on Ammersee). ”Ohne Titel”. 1950
Oil on paper. 50,5 × 62,5 cm ( 19 ⅞ × 24 ⅝ in.). Signed and dated lower right: fWinter 50.
Lohberg 969.–
[3351] Framed.
We charge 25% premium on the Hammerprice and VAT applies to hammerprice and premium.
Fritz Winter (Altenbögge 1905 – 1976 Herrsching am Ammersee). „Ohne Titel“. 1950
Öl auf Papier. 50,5 × 62,5 cm (19 ⅞ × 24 ⅝ in.). Unten rechts signiert und datiert: fWinter 50.
Lohberg 969.–
[3351] Gerahmt.
Wir berechnen auf den Hammerpreis 25% Aufgeld und auf Hammerpreis und Aufgeld die zum Auktionszeitpunkt geltende Umsatzsteuer.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0738 USD on 2023-06-02.
Lot number