Morres, Eduard - 1884 Brasov (Kornstadt), Rumaenien - 1980 Codlea (Zeiden), Rumaenien
Morres, Eduard
1884 Brasov (Kornstadt), Rumänien - 1980 Codlea (Zeiden), Rumänien
Tischstillleben mit Blumen
Öl auf Malplatte · 69,5 x 47,5 cm.
Unten rechts signiert: E Morres.
Ohne Rahmen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.053075 USD on 2022-04-29.
Lot number