Duecker, Eugen Gustav (1841-1916), Uferansicht mit Segelbooten

Dücker, Eugen Gustav (1841-1916), Uferansicht mit Segelbooten, Öl/Platte, re. u. sign.,
Bildgröße ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt. Rahmen leicht bestoßen.