Duecker, Eugen Gustav (1841-1916), Uferansicht mit Segelbooten
Dücker, Eugen Gustav (1841-1916), Uferansicht mit Segelbooten, Öl/Platte, re. u. sign.,
Bildgröße ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt. Rahmen leicht bestoßen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.051275 USD on 2022-06-17.
Lot number