Castelli Plat rond en faïence à décor polychrome au centre d'une scène de chasse au sanglier d'après Antonio Tempesta, l'aile décorée de rinceaux fleuris et feuillagés et un lion. Fin du XVIIe siècle. D. 42,5 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.122375 USD on 2020-06-18.
Lot number