MÉRITE Édouard Paul (1867-1941) pour la Maison CHRISTOFLE "Canard se nettoyant les plumes" Rare et fine épreuve en métal argenté et doré, signée et marquée sur sa base. (usures à l'argenture et oxydations) Hauteur: 30 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2116 USD on 2021-02-12.
Lot number