MÉRITE Édouard Paul (1867-1941) pour la Maison CHRISTOFLE "Canard se nettoyant les plumes" Rare et fine épreuve en métal argenté et doré, signée et marquée sur sa base. (usures à l'argenture et oxydations) Hauteur: 30 cm