Zigarettenetui, 56 K GG

Zigarettenetui, 56 K GG, Russland, Meistermarke CB (kyrill.), Drücker besetzt mit einem Saphir-Cabochon von ca. 0,50 ct., ca. 1,8 x 9,4 x 6,4 cm, ca. 127,2 g, Gebrauchsspuren - Abb. S. 24 - (39116/134)