Markus Luepertz, r.u.mon.

Markus Lüpertz, r.u.mon., Reichenberg 1941 - tätig u.a. in Berlin, "o.T.", Aquarell mit Tusche, 31,5 x 23,5 cm, wellig, gebräunt (37651/26)