KÖLN. ERZBISTUM. Clemens August von Bayern, 1723-1761

Karolin 1735, Bonn. 9,83 g. Fb. 835; Noss 693 leicht var.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich/Stempelglanz.