REICHSSILBERMÜNZEN. BRAUNSCHWEIG. J. 55 Ernst August,

REICHSSILBERMÜNZEN. BRAUNSCHWEIG. J. 55
Ernst August, 1913-1918. 3 Mark 1915. Ohne "Lüneburg". Regierungsantritt.

R Vorzüglich-Stempelglanz.