REICHSSILBERMÜNZEN. BRAUNSCHWEIG. J. 55 Ernst August,
REICHSSILBERMÜNZEN. BRAUNSCHWEIG. J. 55
Ernst August, 1913-1918. 3 Mark 1915. Ohne "Lüneburg". Regierungsantritt.
R Vorzüglich-Stempelglanz.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.15875 USD on 2021-09-30.
Lot number