Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire - 1832 T - AU R Pag. 135; Mont

Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire - 1832 T - AU R Pag. 135; Mont. 1 Lievemente pulito - BB-SPL