Marcel DYF – 1889-1985
LES SAINTE-MARIE-DE-LA-MER, 1965
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46
Un certificat de Madame Claudine DYF sera remis à l’acquéreur.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.24365 USD on 2014-12-12.
Lot number