Pablo Picasso (1881-1973) Suite « Les 347 » Peintre rembranesque avec son modèle. (Les 347, pl. 22). 8 avril 1968. Eau-forte. 416 x 314. Bloch 1502 ; Baer 1518 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.217175 USD on 2020-12-16.
Lot number