Specchiera in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo, decori intagliati a motivo di rami di ulivo e nastri, cm 180x100
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.193875 USD on 2021-03-17.
Lot number