Bague or gris 750 sertie dun diamant taille brillant de 3.51 carats epaule de deux diamants pirifor
Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille brillant de 3.51 carats, G, VS2 selon le rapport GIA n°2235080474 daté du 22/09/2023, épaulé de deux diamants piriformes, doigt 54-14. . Dans le catalogue papier les numéros de lots 121 et 122 ont été intervertis. Le n°121 est bien une broche et le 122 est bien une bague
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.1426286171 USD on 2023-12-07.
Lot number