DE GRISOGONO

BAGUE DIAMANTS MODELE "MATASSA"

Elle est constituée de disques entrelacés pavés de diamants taille brillant. Monture en or rose 18K. Signé DE GRISOGONO et numéroté.

Poids brut : 25,22 gr.

Tour de doigt : 52.

A diamond and 18K pink gold "Matassa" ring by De GRISOGONO. Signed DE GRISOGONO and numbered. Gross weight : 25,22 gr. Size : 52.