Russland Nikolaus I., 1825-1855 Ausländische Goldmünzen und

Russland
Nikolaus I., 1825-1855
Ausländische Goldmünzen und -medaillen - Russland - Nikolaus I., 1825-18555 Rubel 1831, St. Petersburg. fast vorzüglich, kl. Randfehler Bitkin 6. Friedberg 154.