OMEGA. Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or gris 14K (585), cadran signé Omega, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique non signé, bracelet en or gris 14K non signé. Cadran signé. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 37,8 g