Gaston d’ILLIERS (1876-1932) Le retour de chasse ou « Au bon vieux temps » Bronze à patine noire. Signé en creux sur la terrasse. H : 15 - L : 47 cm Numéro 158 du catalogue raisonné par Guy de Labretoigne.