Armband 750 GG (wohl 1960/70er Jahre)

Armband 750 GG (wohl 1960/70er Jahre), bestehend aus einzelnen Gliedern, flach gearbeitet,
gestempelt: Feingehalt, L. ca. 21,2 cm, Gewicht ca. 40,9 g. Tragespuren.