Chiffonnier en acajou mouluré, la façade ouvrant à six tiroirs, le dessus de marbre blanc (rapporté à une date ultérieure). Estampille de Christophe Wolf et JME Époque Louis XVI H : 153 cm, L : 68 cm, P : 44,5 cm