Collier négligé
En or jaune 18k, la chaîne maille palmier, le coulant serti de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés
Long.: env. 50 cm, Poids brut : 124.90 g
A diamond, sapphire and 18k yellow gold necklace
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
Travail français
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
French work
Collier
Or, saphirs et diamants
A diamond, sapphire and gold necklace