Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Chevreuils sur un tertre. Sculpture en bronze patiné datée 1869. 27 x 35 x 19,5 cm. (légères usures de patine).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.11415 USD on 2020-03-13.
Lot number