Guenther Uecker. Geschriebene Bilder Blatt VI. 2014. Farblithographie. Signiert. Ex. e.a.

GÜNTHER UECKER 1930

GESCHRIEBENE BILDER BLATT VI 2014

Farblithographie auf BFK Rives mit Trockenstempel STOOB St. Gallen. Signiert. Ex. e.a. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 85 arabisch und 15 römisch nummerierten Exemplaren. 45 x 60 cm.