Guenther Uecker. Geschriebene Bilder Blatt VI. 2014. Farblithographie. Signiert. Ex. e.a.
GÜNTHER UECKER 1930
GESCHRIEBENE BILDER BLATT VI 2014
Farblithographie auf BFK Rives mit Trockenstempel STOOB St. Gallen. Signiert. Ex. e.a. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 85 arabisch und 15 römisch nummerierten Exemplaren. 45 x 60 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.078525 USD on 2023-03-24.
Lot number