Belle bague dome en platine (850) en partie pavee de diamants taille ancienne en serti grains et sommee d'une perle de culture blanc gris.
Poids brut : 12,1 g. - Tour de doigt : 52.
Anneau coupe, anneau de reduction, egrisures et rayures d'usage.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.09055 USD on 2023-04-07.
Lot number