CHINE - XVIIIe et XIXe siècle

CHINE - XVIIIe et XIXe siècle POTICHE couverte à décor de fleurs de lotus dans leurs rinceaux Porcelaine et bleu sous couverte H. 39,5 cm
Couvercle rapporté