Console d'appui en bois et stuc doré orné d'un répertoire Louis XV, dessus de marbre. Epoque XVIIIème. H.82cm. (accidents et manques).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.187975 USD on 2021-07-30.
Lot number