Maestro del XVII secolo, “Figura di donna con piatto di frutta”.
Olio su tela, H cm 71x55 Provenienza: importante collezione privata – Bologna.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.21265 USD on 2021-01-29.
Lot number