SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 100 Lire 1883 Roma. Pag. 569 MIR

SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 100 Lire 1883 Roma. Pag. 569 MIR 1096c Au Rara ¥ Colpetto
BB/SPL