Kaufmann, Adolf (1848 Troppau-Wien 1916) Wassermuehle. oel/Lwd. (doubliert), re. u. sign. 87x 62 cm.

Kaufmann, Adolf (1848 Troppau-Wien 1916) Wassermühle. Öl/Lwd. (doubliert), re. u. sign. 87x 62 cm. Rahmen (besch.), 19. Jh.