48 Erkennungsmarken, ueberwiegend von Heereseinheiten
48 Erkennungsmarken, überwiegend von Heereseinheiten
Einige von MG-Einheiten, andere von ungewöhnlichen Einheiten "Tankl. A.", "Luft.M.A. Dethlingen", "L.M. Kittlitz-Treben", "Tankholz-Kdo.", "Lehrschmide Sonthofen" usw. Teils mit neuzeitlicher Beschriftung/Beklebung und deutlichen Altersspuren bzw. sichtlich beschädigt.
48 dog tags, mostly from army units
Condition: II
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.088525 USD on 2023-06-30.
Lot number