48 Erkennungsmarken, ueberwiegend von Heereseinheiten

48 Erkennungsmarken, überwiegend von Heereseinheiten
Einige von MG-Einheiten, andere von ungewöhnlichen Einheiten "Tankl. A.", "Luft.M.A. Dethlingen", "L.M. Kittlitz-Treben", "Tankholz-Kdo.", "Lehrschmide Sonthofen" usw. Teils mit neuzeitlicher Beschriftung/Beklebung und deutlichen Altersspuren bzw. sichtlich beschädigt.
48 dog tags, mostly from army units
Condition: II