Jules CAVAILLèS (1901-1977) Paris, quai de Seine Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm Provenance : Collection héritiers Cavaillès.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12635 USD on 2019-04-10.
Lot number