Kenzo TAKADA (1939-2020)...

Kenzo TAKADA (1939-2020)
N°5 - 2010
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 10998 Expositions : Paris, Studio 55, Un certain style de vie, 2010
Moscou, Triumph Gallery, Kenzo Takada - Nô, 2011 Commentaire : Oil on canvas 42.9 x 38.5 in.