Meissen-Bildplatte Mitte 19. Jhdt.

Meissen-Bildplatte Mitte 19. Jhdt. Prinz in Husarenuniform. Schwertermarke. Vergoldeter Bronzerahmen von Maison Alphonse Giroux, Paris. Firmensignet. 30 x 20 cm.