Lustre à dix lumières en bronze ciselé, doré ou patiné « à l’antique » ; la couronne à palmettes soutient des chaînettes et la vasque en forme de lampe à huile. Epoque Restauration (modifié). H : 74 – D : 56 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1085 USD on 2019-12-04.
Lot number