Ronald Kodritsch, oesterreich ueber alles

Ronald Kodritsch Leoben 1970 * Österreich über alles Öl auf Leinwand / oil on canvas 90 x 100 cm 2000 rückseitig am Stoff signiert und datiert: R. Kodritsch 2000 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien