Arman (Arman Fernandez dit) (1928-2005) Sans titre, 1989 Inclusion de chevalières dans Plexiglas Signé et daté en bas à droite Pièce unique 100 x 60 x 9 cm Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10345
Arman (Arman Fernandez) (1928-2005) Untitled, 1989 Signet rings accumulation in Plexiglas Signed and dated on the bottom right Unique piece 100 x 60 x 9 cm Provenance : Jean Ferrero Collection, Nice This work is registered in Mrs. Denyse Durand-Ruel's archives under n°10345