BOUCHERON Broche en or jaune 18K en forme d'écureuil tenant une noisette et posé sur une branche, l'œil en rubis rond facetté. Signée et numérotée 16227. Haut. : 3,3 cm - Poids brut : 8,7 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10345 USD on 2019-11-08.
Lot number