TAG-HEUER AQUARACER Ref WAY211B N° RZC4449 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index bâtons appliqués dotés de marqueurs luminescents verts et bleus, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en tissu avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 41 mm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.127275 USD on 2020-03-06.
Lot number