Thierry Seguret „Lassegue“, geb. 1962 Albi
Thierry Seguret „Lassegue“,
geb. 1962 Albi
CHEVEUX AUX VENT
Acryl auf Leinwand.
97 x 130 cm.
Rechts unten signiert: „Lassegue“, verso betitelt und datiert.
Vor rotem Fond der nach links gewandte Profilkopf mit den die gesamte rechte Bildhälfte einnehmenden polychrom gestalteten Haaren. (1381482) (13)
)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.07835 USD on 2023-12-07.
Lot number