Thierry Seguret „Lassegue“, geb. 1962 Albi

Thierry Seguret „Lassegue“,
geb. 1962 Albi
CHEVEUX AUX VENT
Acryl auf Leinwand.
97 x 130 cm.
Rechts unten signiert: „Lassegue“, verso betitelt und datiert.
Vor rotem Fond der nach links gewandte Profilkopf mit den die gesamte rechte Bildhälfte einnehmenden polychrom gestalteten Haaren. (1381482) (13)
)