Chughtai

Abdur Rahman CHUGHTAI (1897-1975), junge Böcke bei der Rast, Kaltnadelradierung, u. li. bez. 27,5 x 22,4 cm. Hinter Glas gerahmt. Leicht gedunkelt. Privatsammlung.