Boîte ronde en ors de trois tons 18k, 750‰ à décor finement ciselé de frises et fleurettes sur fond guilloché. (Petit choc). Paris 1788 Diamètre: 7,4 cm. Hauteur: 2,2 cm Poids : 123,1 g