Boîte ronde en ors de trois tons 18k, 750‰ à décor finement ciselé de frises et fleurettes sur fond guilloché. (Petit choc). Paris 1788 Diamètre: 7,4 cm. Hauteur: 2,2 cm Poids : 123,1 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.058575 USD on 2016-12-09.
Lot number