RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855 1 1/2 Rubel
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855
1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1838, Warschau, für Polen. 30,41 g. Bitkin 1134 (R2); Dav. 284.
RR Patina, leicht berieben, sehr schön-vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0533 USD on 2023-09-28.
Lot number